Что нового?

Проверено Оригинальные документы РФ с проводкой по базе

Альф

Начинающий
Здравствуйте, у диплома присутствую все защитные элементы как в оригинале ?
 
Депозит
3700 $
Здравствуйте, у диплома присутствую все защитные элементы как в оригинале ?
Добрый день, разумеется. От оригинала наши дипломы не отличаются ничем, так как печатаются на тех же самых бланках ГОСЗНАК. Это касается дипломов как с занесением в реестр так и без.
 

GoRgooD

Наблюдатель
Спасибо, выручил очень (y)
На работе приняли без вопросов, брал диплом без занесения в базу, на всё про всё ушло 5 дней с доставкой.
По бланку ничего сказать не могу, не спец, но в кадрах прокатило, а это главное.
 

Альф

Начинающий
Диплом получен, спасибо гаранту за целые нервы, а продавцу - за порядочность!
 

zombie

Наблюдатель
Паспорт без проводки у меня уже, бланк гознак, не доебешься ни к чему, косяков по заполнению нет, все как и договаривались.
Могу только похвалить селлера !
 

Асмодей

Наблюдатель
Качество и скорость изготовления - пушка. Держу в руках свой настоящий паспорт и тот что прислал автор - разницы не вижу (ну кроме данных в нём разумеется) уже и так и сяк крутил, так что не обманул - паспорта без проводки делает тоже на оригинальных бланках
 

Fedor8

Начинающий
Спасибо от пацанов из Ростова, надеюсь понял о ком речь :cool:
 

DreadGT

Начинающий
Сделал все чисто и без лишней пыли, белый билет по состоянию здоровья
 
Депозит
3700 $
Оригинальные документы России с проводкой по базе. Быстрые сроки, качественно с гарантией и по доступной цене. Обращаться в телеграмм либо в лс.
 

greendetox

Наблюдатель
Всё ок, работой селлера дико доволен, бустанул мое обучение нехило так (диплом с проводкой)
 

ExEasy

Начинающий
По определенным причинам не мог сделать себе загран законно, продавец выполнил все четко, 8 дней делал + 2 дня еще доставка заняла, документ рабочий.
Через пару недель еще клиента тебе приведу ;) Спс
 

folio

Наблюдатель
Очень сомневался, в итоге заключили сделку через гаранта, все прошла как по маслу, покупал военный билет с проводкой
 

anagor

Наблюдатель
Заказал паспорт и заганник . Зачислил деньги в гарант сервис. В течение 2х недель как и обещали все получил. Проводка по базе проведена как договорились. У меня полно знакомых, которые по разным причинам "стесняются " идти в гос учреждения
 

roki

Начинающий
Работал с продавцом по документам под кредиты. Очень круто сделали, везде прошли без проблем, никаких траблов не возникло. Уже все отработали и уничтожили бумаги. Люди реальные профи. Обещал, что если все пройдет гладко, то с меня отзыв - держу слово!
 

2dmx

Наблюдатель
Поработали с ТСом по загран паспорту с проводкой.
Брал по нему тикеты на самолет а так же пересекал границу, документ рабочий на все 100 проц.
Продавцу спасибо, реал выручил!
 

moussan

Начинающий
Добрый вечер, интересует такой момент, если купить паспорт без проводки, на него можно будет оформить дебетовую карту ?
 
Сверху