Что нового?

Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.

Aprel16

Начинающий
Речь пойдет о сайте https://pz16.ru/


Данный сервис позволяет за 5 минут увеличить посещаемость вашего сайта или получить дополнительный доход!

Наш сайт это интуитивно понятный интерфейс, удобный личный кабинет и прозрачные условия работы.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! При пополнении рекламного счета на каждые 10 рублей начисляется 50 визитов.


Продвижение бизнес-проекта

Контекстная и баннерная реклама от 2 копеек за клик.Нужна дешевая реклама? Хотите привлечь к себе внимание партнеров и рефералов? Мы предлагаем один из лучших инструментов для достижения отличного результата. Большое разнообразие видов рекламы, помогут вам мгновенно найти потенциальных партнеров и рефералов.
Простая и доступная реклама
Посетители на сайт уже сейчас
Накрутка счетчика посещаемости


Хороший и легкий заработок

Зарабатывайте на просмотре рекламы
Продавайте визиты на бирже
Выполняйте несложные задания и получайте за это вознаграждения




Зарабатывайте 50 процентов от просмотра сайтов и выполнения заданий. Реферальная система имеет 3 уровня. Приглашайте пользователей и получайте с каждого уровня соответственно 15, 10, 5 процентов заработанных ими средств, а также 7 процентов от пополнения рекламного счета Вашими рефералами первого уровня. Итого более 85 процентов идут на оплату пользователям, менее 15 на содержание и продвижение проекта.


Ваш заработок составит 50 процентов от оплаты рекламодателями баннерной или контекстной рекламы, для этого подайте заявку на участие в партнерской программе и, после одобрения, установите на свой сайт коды рекламных блоков. Оплата идет за переходы по ним.
 

Leviafan

Начинающий
Какая-то херня с дизайном 2000х годов захламленная ссылками и баннерами, а не сайт.
 

Aprel16

Начинающий
Если есть вопросы по сайту пишите сюда или на обратную связь на сайте. Отвечу всем. Может у кого есть предложения о сотрудничестве - предлагайте. Обсудим.
 

Aprel16

Начинающий
Рекламодатели понемногу появляются. Некоторое время затишье было. У кого есть сайт можно рекламные коды поставить и получать оплату за клики по рекламе.
 

Vodnik

Начинающий
Отстой ты мне должен деньги теперь за мое время 6копеек 30с рекламы минимум стоит просмотр
 

Aprel16

Начинающий
Отстой ты мне должен деньги теперь за мое время 6копеек 30с рекламы минимум стоит просмотр
Здравствуй. Это где ты нашел 6 коп за 30 сек. Я же тебе не навязываю свой сайт, хочешь пользуйся, хочешь не пользуйся. Спасибо за вопрос.
 
Последнее редактирование:

Aprel16

Начинающий
Запустил акцию - при пополнении рекламного счета на 100 рублей 500 визитов бесплатно. Будут и другие акции.
 

Aprel16

Начинающий
Есть бонусник. Можно и рекламу ставить и зарабатывать.
 

Aprel16

Начинающий
Запустил новый сайт https://boom16.ru/ Заработок. За каждого рефа, купившего ВИП - объявления и Вип - бонус начисляется ежедневно по 0.01 р. Вип покупается на 3500 дней, т е почти 10 лет. Рефсистема 10 уровней, что позволяет заработать больше.
 

romaska66

Начинающий
Интересная идея но толку от переходов, если будет много отказов потом. В чем смысл то...
 

Aprel16

Начинающий
Интересная идея но толку от переходов, если будет много отказов потом. В чем смысл то...
Смысл в заработке. Никому же не составит труда получить рефссылку и разослать ее по форумам, соцсетям и т д, а там глядишь и заработок будет. Чтоб заработать нужно что то и делать...просто так никто денег не даст. Вот возможность для заработка. Это я про второй сайт. На первом, что вверху накрутка посещений, кто то может и останется, а отказов естественно будет не мало ведь не все кто посетит сайт станут им пользоваться, но курочка по зернышку клюет. Если есть сервисы для быстрой раскрутки, то дайте ссылки.
 
Сверху