Что нового?

Схема Почти белая схема по онлайн-заработку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARKUS

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Предлагаю к Вниманию белую схему, на разработку которой у меня ушло определенное количество времени, и теперь я готов предложить её вам! Схема не убиваемая и будет актуальна во все времена, главное, чтобы у людей вокруг был ресурс – деньги. В нашем случае тема перестанет работать в прежнем виде только в тот момент, когда ресурс, на котором мы и работаем, поставит определенные ограничения. Однако, для них это не выгодно, поскольку огромная часть их дохода базируется на этом.

Если говорить честно, тема действительно почти белая, однако в махинациях всегда есть свои нюансы. Помогает остаться в плюсе то, что мы работаем не по СНГ, и даже не в Европе. Наша целевая аудитория – США, где люди не привыкли к мошенникам.

Еще одним аргументом в пользу “белизны” темы является то, что вам не нужно будет соблюдать никакой конфиденциальности. Я без малейших опасений работаю со своей банковской карты и со своими подлинными документами.

Вложений много не требуется. Вам пригодится карточка банка на ваш выбор, на которой есть немного денег. Можете уверенно брать свою. Если же все-таки решили открыть новый счет, закиньте туда 1500-2000 рублей.

Также для работы нужен VPS, чтобы случайно не попасть в бан системы. Здесь вложение вообще смешное: потратьте около 300 рублей, дабы иметь на руках сервер получше бесплатных или старых, работая с которыми вы рано или поздно обратитесь к психологу.

У меня в планах доход с одной учетной записи должен составлять 500$, отдача за неделю. Если у вас есть возможность, набирайте максимальное количество аккаунтов. Так вы почувствуете вкус этого дела намного быстрее. Первый мой доход пришел на карточку уже спустя 24 часа после регистрации и всех необходимых настроек. У вас могут возникнуть трудности с выводом, о чем предупреждаю заранее. Не пугайтесь этого.

Тема ожидает от вас среднего уровня английского (не обязательно, но поощряется), а также уверенного навыка пользования компьютером. И, конечно же, стоит собрать заначки, дабы заплатить за обучение схеме и внести базовые вложения.

Важно! Дело не включает в себя опционы, взломы карт или кошельков, фейки на ибей, сдачу квартир и т.д.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху