Что нового?

Есть работник МТС и девушка готовая на всё)

Aulore

Начинающий
Приветствую всех, почем нынче можно продавать сим МТС, дебетовки МТС, помощь в открытии кредитных карт МТС?
Так же есть девушка(20лет),готовая на многое, чтобы заработать(все же рамки какие-то есть,кроме закладок и подобного). Может есть у кого годные предложения?
 

Barmaley

Начинающий
готовая на всё и девушка 20ти лет? мммммм

ну если симпотная, то дрочеры... параллельно качать темы с онлифанс, тумблер и т.д...
 

Nikeron

Начинающий
симкарты мтс в лорьках стоят 50 р , работал напрямую с сотрудниками пока нач области не загнул на 100 р каждую пополнить да прозвонить, да потом через месяц еще прозвонить при объемах 400-600 симок в месяц никуда оно не уперлось еще и симки не живут долго. Напиши в л/с может с лигой ставок понравится тема (если есть симки, пк и свободное время)
 

Naik

Начинающий
Приветствую всех, почем нынче можно продавать сим МТС, дебетовки МТС, помощь в открытии кредитных карт МТС?
Так же есть девушка(20лет),готовая на многое, чтобы заработать(все же рамки какие-то есть,кроме закладок и подобного). Может есть у кого годные предложения?
А что с дебетом и оформление карт МТС кредитных? Дубликаты номеров можешь сделать?
 

Aulore

Начинающий
А что с дебетом и оформление карт МТС кредитных? Дубликаты номеров можешь сделать?
Насчет карт не знаю, я ща в другой теме вращаюсь. А по поводу дубликатов сим, слышал что это сейчас очень дорого, да и ебут за это очень сильно, от сюда и цены ломят.
 

Naik

Начинающий
Насчет карт не знаю, я ща в другой теме вращаюсь. А по поводу дубликатов сим, слышал что это сейчас очень дорого, да и ебут за это очень сильно, от сюда и цены ломят.
Ну и заработать можно не плохо, когда знаешь где и не спалиться) можешь узнать по цене и срокам?
 
Сверху