Что нового?

20-25$ в день на дейтинг трафике

Pavel808

Наблюдатель
Приветствую!

Сразу скажу, что нечто похожее уже появилось в сети, но только похожее, там нет таких моментов как у меня и менее подробно.

Это моя личная наработка.
20-25 в день по данному курсу 1200-1500р, это в среднем.


Кто-то и выше 1 бакса в день не может подняться, а кто-то и по 50, и по 150 бакинских делает в сутки (конечно есть и больше))
Это уже зависит лично от каждого, прежде всего от желания. Если ты действительно хочешь зарабатывать, то все в твоих руках.

Лично по мой опыт конкретно по этой схеме в среднем 10-15$ в сутки в первый месяц (начиная со второй недели), но я не бросал все силы только в нее, это не основной мой источник дохода)

В общем к делу, буду краток.
Речь о создании, быстром продвижении и как следствие монетизации тг-каналов.
Сразу прошу "умников" НЕ какать в теме, если вам кажется это недостойным или не рабочим, то идите ... мимо

Всё работает!
Я уже не занимаюсь этой темой, а каналы живут и приносят трафик без моего участия, полный пассив)
Как видно из темы, работал я с дейтинг ПП, но вообще можно саму схему адаптировать и под другие темы.
Даю подробнейший мануал, с пошаговыми инструкциями, от начала и до профита, разберется даже тот, кто первый раз в жизни включил пк и открыл браузер))

Я пока еще не видел в инете таких моментов, которые раскрываю в схеме.
В мануале подробно раскрыты 6 этапов работы:
1 Регистрация аккаунтов (именно регистрация а не покупка готовых, в чем фишка - рассказываю в схеме)
2 Подготовка каналов, работа с крео
3 Работа с каналами
4 Вывод в топ выдачи ТГ своих каналов
5 Собственно профит))
6 Доп материал по увеличению дохода (оригинальная идея)

Отдаю по самой адекватной цене для начинающих - 1к
Плюсом есть еще 5 схем по добыче трафика с других источников, так же личные наработки, личный опыт.
Все схемы 100% рабочие! Цена за все вместе (ТГ и 5 других истоков) - 1,5к



Есть еще один хороший источник под дейтинг и не только, тестил буквально на днях.

Знаю человека который хорошо зарабатывает на вебкам моделях используя этот исток.
Он работает, что называется "ручками" ))

А я решил автоматизировать, в общем написал софт, многопоточный с прокси, сохраняет аккаунты.
(работает только на ПК(ноут), можно на дедик ставить).

Исток и примерную схему слива трафика (там не сложно и самому догадаться) "спалю" за спасибо)
Сливать траф можно куда вам вздумается.
Но софт естественно НЕ бесплатный.
Уникальный по сути, так как писался под конкретный источник.
Если кому интересно, пишите в ЛС, а лучше в тг https://t.me/Pavel_808n там всегда онлайн и отвечаю сразу.
Так же есть софт по автоматизации и схемы по ТГ, но он не только под ту схему,
он будет полезен всем, кто занимается любыми видами монетизации телеграм
 
Сверху